Управление Роспотребнадзора по Республике Мордовия
Главная > Постановление Правительства РФ от 29 апреля 2021 г. N 673 "О проведении на территории Российской Федерации эксперимента по маркировке средствами идентификации биологически активных добавок к пище".

Постановление Правительства РФ от 29 апреля 2021 г. N 673 "О проведении на территории Российской Федерации эксперимента по маркировке средствами идентификации биологически активных добавок к пище".

Постановление Правительства РФ от 29 апреля 2021 г. N 673 "О проведении на территории Российской Федерации эксперимента по маркировке средствами идентификации биологически активных добавок к пище". [1]

Главные вкладки

 
  •  

 


Ссылки
[1] http://www.13.rospotrebnadzor.ru/sites/default/files/postanovlenie_pravitelstva_rf_ot_29_aprelya_2021_g_n_673_o_provedenii_na_territo.pdf

(c) Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Нижегородской области, 2006-2015 г.