
Дорогие коллеги!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником! День медицинского работника – это знак признания и уважения тех, кто помогает сохранить самое дорогое: здоровье и жизнь человека. В медицине, как нигде, результат во многом зависит от личных качеств врача: его внимательности, ответственности, самоотверженности, упорства и усердия. Желаю вам сил в вашем благородном и таком тяжелом труде! Пусть в нужной и судьбоносной профессии медицинского работника вам всегда сопутствует успех, а победы и достижения оцениваются по достоинству! Крепкого вам здоровья, счастья в семье, позитивного настроя и удачи во всем!
Главный врач ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Мордовия» Е.Н.Кочетов
(c) Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Нижегородской области, 2006-2015 г.