
Уважаемые жители Республики Мордовия!
От имени коллектива ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Мордовия» и себя лично поздравляю вас с Днём Победы!
День победы - значимый и волнующий для каждого жителя нашей страны праздник, который мы отмечаем, как дань памяти и глубокого уважения славным защитникам Отечества, всем, кто самоотверженно, героически на фронте и в тылу приближал долгожданный день Великой Победы. Это то, что объединяет нас и делает непобедимыми перед лицом любых испытаний. Завоеванная старшими поколениями Победа и сегодня вдохновляет нас на новые свершения, укрепляет наш дух, помогает преодолевать трудности и идти вперед.
От всей души желаем вам и вашим близким здоровья, счастья, благополучия, мирного неба над головой и неиссякаемой веры в лучшее будущее России.
С глубоким уважением, Главный врач ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Мордовия» Е.Н. Кочетов
(c) Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Нижегородской области, 2006-2015 г.