
Уважаемые коллеги и ветераны санитарно-эпидемиологической службы!
Ежегодно 15 сентября отмечается годовщина создания государственной санитарно-эпидемиологической службы Российской Федерации. Государственная санитарно-эпидемиологическая служба всегда остаётся одной из более эффективных составляющих российского здравоохранения. За 96 лет наша служба менялась, совершенствовалась, но одно остаётся неизменным – наши совместные усилия всегда были и будут направлены на повышение качества жизни граждан. Впервые Чемпионат мира по футболу провела Россия и одной из принимающих сторон стал город Саранск, ставший крупнейшим спортивным событием для нашего региона. Глубокое чувство ответственности, профессионализм, личная самоотверженность, обеспечили проведение чемпионата на самом высочайшем уровне. Специалисты успешно справились с поставленными задачами, с большой отдачей применяя свой опыт и знания. Позвольте поблагодарить вас за самоотверженность и преданность делу, за то, что вы каждый день вкладываете в свой труд не только знания и опыт, но и душу.
Желаю вам крепкого здоровья, оптимизма, благополучия и успехов в вашей профессиональной деятельности!
(c) Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Нижегородской области, 2006-2015 г.