
Уважаемые коллеги!
От всей души поздравляю вас с 97 – летием образования Государственной санитарно-эпидемиологической службы России!
История нашей службы знала много сложных и счастливых страниц. Непростыми являются и сегодняшние задачи, стоящие перед нами. Результатом нашего ежедневного труда являются санитарно-эпидемиологическое благополучие населения, эффективно выполняются задачи профилактики инфекционных заболеваний, защищаются права потребителей.
В этот праздничный день примите искренние пожелания доброго здоровья, благополучия, оптимизма и неиссякаемой энергии, успехов в выполнении поставленных перед службой задач!
С уважением,
Главный врач ФБУЗ
«Центр гигиены и эпидемиологии
В Республике Мордовия»
Е.Н. Кочетов
(c) Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Нижегородской области, 2006-2015 г.