
Уважаемые коллеги, дорогие ветераны!
Сердечно поздравляю вас с 98-летием со дня образования государственной санитарно-эпидемиологической службы!
На протяжении почти целого века Служба непрерывно развивалась, менялась структура и организационные формы, но деятельность ее всегда была и остаётся востребована и незаменима.
Сегодня служба стоит на страже безопасности страны, выполняет важнейшую государственную задачу – обеспечивает санитарно-эпидемиологическое благополучие населения, противостоит распространению различного рода инфекций таких, как COVID-2019. Мы достигли огромных результатов в борьбе с этим опасным для человечества заболеванием. Наша деятельность требует не только высокого профессионализма, но и беззаветной преданности своему делу.
От всей души желаю уверенности в своих силах, успешного выполнения стоящих перед вами задач. Крепкого здоровья, благополучия и мира вам и вашим семьям!
(c) Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Нижегородской области, 2006-2015 г.