Опубликовано чт, 13/06/2019 - 14:37 пользователем fbuz-13       *Дорогие* *коллеги**!*        От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником! День медицинского работника – это знак признания и уважения тех, кто помогает сохранить самое дорогое: здоровье и жизнь человека. В медицине, как нигде, результат во многом зависит от личных качеств врача: его внимательности, ответственности, самоотверженности, упорства и усердия. Желаю вам сил в вашем благородном и таком тяжелом труде! Пусть в нужной и судьбоносной профессии медицинского работника вам всегда сопутствует успех, а победы и достижения оцениваются по достоинству! Крепкого вам здоровья, счастья в семье, позитивного настроя и удачи во всем!   *Главный врач ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в  Республике   Мордовия»     Е.Н.Кочетов* .... Категория документа: * Новости Центра [1] [1] https://www.13.rospotrebnadzor.ru/center/novosti