Поздравление главного врача ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Мордовия" Кочетова Евгения Николаевича с "Днем медицинского работника"

     

Дорогие коллеги!

 

     От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником! День медицинского работника – это знак признания и уважения тех, кто помогает сохранить самое дорогое: здоровье и жизнь человека. В медицине, как нигде, результат во многом зависит от личных качеств врача: его внимательности, ответственности, самоотверженности, упорства и усердия. Желаю вам сил в вашем благородном и таком тяжелом труде! Пусть в нужной и судьбоносной профессии медицинского работника вам всегда сопутствует успех, а победы и достижения оцениваются по достоинству! Крепкого вам здоровья, счастья в семье, позитивного настроя и удачи во всем!

 

Главный врач ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в  Республике   Мордовия»     Е.Н.Кочетов

Категория документа: